Семейная встреча на тему "Единство в семье" в г. Вулканешты

Новости Tuesday March 26th, 2024

24 марта 2024 года в церкви АСД г. Вулканешты состоялась замечательная семейная встреча, посвященная теме «Единство в семье».

Семья Гаращук поделилась своими мыслями о том, как обеспечить гармонию и любовь в отношениях между мужчинами и женщинам, основанными на Священном Писании.

На встрече обсуждались темы, касающиеся как мужской, так и женской стороны семейных отношений. Также обсуждалось, что нужно делать, чтобы каждый член семьи чувствовал себя любимым и счастливым. Особое внимание было уделено важности уважения к мужчине в семье. Были обсуждены практические способы проявления уважения и признания мужской роли в семейной жизни.

Помимо обсуждений, на встрече были проведены разнообразные развлекательные мероприятия, включая интересные конкурсы и викторины. Один из высокооцененных моментов мероприятия — конкурс на лучшее блюдо романтики, приготовленное мужчинами для своих жен. Этот жест не только выразил заботу и внимание, но и укрепил связь между супругами.

Семейная встреча оставила долговременный след в сердцах всех участников, напомнив им о важности уважения, понимания и любви в семейных отношениях, основанных на принципах, представленных в Библии.

Руководитель Отдела Информации церкви АСД г. Вулканешты, Кочаш Надежда

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.