Крещение в с. Логэнешть

Новости Monday March 25th, 2024

 Волна радости и волнения заполнила церковь Адвентистов Седьмого Дня в с. Логэнешть в особый праздничный день. Это было 23.03.2024 г.

В заполненом зале, где некоторым участникам приходилось наблюдать за стоящей церемонией стоя, десять молодых людей в возрасте с 11 до 16 лет, как цветущие цветы, сделали самый важный шаг в жизни, приняли крещение.

Однако в центре внимания и эмоций был Бог, которому были посвящены все моменты этой священной церемонии.

Атмосфера была оживлена хоровыми псалмами, гимнами и стихами, подготовленными с любовью и преданностью членами церкви, а также молодыми кандидатами. Атмосфера похвалы также была дополнена присутствием специальных гостей, молодых исполнителей группы OneWay, которые привнесли дополнительную гармонию и радость в  программу.

Церковь также радовалась присутствием пасторов Ильи Ляху и Дмитрию Журавлёву, а также гостям из Хынчешть, Кишинева, Бозиень, Дрэгушень, Чучулень, Ниспорень и других населённых пунктов, которые  разделили с ними эту великую радость.

Это был праздник на земле, но они с волнением подумали о еще большей радости на небесах. Слава и благодарение Господу за прекрасное решение, которое приняли эти десять молодых людей посвятить свою жизнь Христу.

 Это был день, когда  все чувствовали себя частью большой и красивой семьи, объединённой верой и любовью.

Руководитель Отдела Информации церкви АСД с. Логэнешть, Юльан Негру

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.