Молодежная Библейская конференция в г. Единец

Новости Thursday March 21st, 2024

В Единцах прошла очередная Молодежная Библейская конференция, посвященная Евангелию от Иоанна. Событие прошло в  субботу 16 марта 2024 г.

После того как молодёжь и пасторы этого района провели насыщенное и красивое богослужение, наполненное вдохновляющими   прекрасными пениями, началась библейская конференция. Особым гостем на этом мероприятии был руководитель молодёжи в УЦМ (Унион церквей Молдовы), пастор, Роберт Ляху, своим духовным наставлением он вдохновил молодёжь, никогда не опускать руки, ведь у Бога самый лучший план и Он направляет нас по нему.

В рамках конференции, молодёжь проверила свои знания Библии, участвуя в интерактивных играх: Узнай почерк Иисуса, Bible Quiz в Телеграмм, а также в конкурсе под названием «Расскажи всем».

Община Единцы устроила прекрасный приём для молодёжи, был накрыт стол с очень вкусными угощениями. Подкрепившись и вдоволь пообщавшись молодёжь вышла после этого в город, где делилась Евангелием на улицах города Единцы, и также приобщала людей к радио Vocea Speranței и христианским газетам и книгам.

Мы очень благодарны Богу за такое насыщенное эмоциями событие!

Пастор церкви АСД г. Бричень, Марингос Виталий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.