Следопыты из Готешт сдали экзамен по книге Бытие, участвуя в туристическом походе

Проповеди и Статьи Wednesday January 25th, 2017

Интересный опыт пережили следопыты из клуба „Ионафан”. 22 января 2017 года они преодолели большое количество препятствий, доказав знание книги Бытие и умение выживать в полевых условиях.  

с.Готешты, Молдова, 22 января 2017 

В течении трех часов, 12 детей окунулись в мир природы. Это уже третий поход, организованный в связи с изучением книги Бытие. Но дети не только доказали знание книги, но также успешно преодолели препятствия, проявляя смелость и знания. После похода дети мастерили снеговиков, а некоторые „снежных следопытов”.

Во время обеда, одна их девочек, впервые помолились молитвой „Отче наш”. Ее искренность вдохновила всех. Когда костер разгорелся, в полевых условиях следопыты приготовили печенную картошку. Это было на самом деле очень замечательно.

Этот поход помог детям увидеть красоту Божьего творения. Изучая природу и Священное Писание, они будут „всегда готовы” для великих дел и встречи с Господом!

Автор статьи: Брагару Влад, пастор

    1 comments

  • | Friday January 27th, 2017 в 18:45

    Следопыты для Господа всегда готовы!!! Еще одно доказательство Божьего водительства в жизни церкви!!! Пусть Бог благословит каждого!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.