Кишинев открыл рецепты счастливой семьи вместе с Петром Кулаковым

unnamed (Копировать)

Программа «Рецепты счастливой семьи» проходила в Кишиневе с 7-14 ноября 2014.  Ведущий, Петр Кулаков, вечер за вечером открывал присутствующим секреты семейного счастья. Церковь «Эфес», где и проходили встречи, едва ли вмещала сотни слушателей, желающих узнать об «ингредиентах» успешного брака.

Семейная обстановка чувствовалась даже в убранстве сцены – уютная софа с маленьким комодом так и располагала к задушевным семейным разговорам. Цветочные композиции, зажженные свечи – чем не уютный семейный очаг?

Каждый вечер темы наглядно иллюстрировались самыми разными способами – здесь был и художник с картинами, и мозаика, и деревья, и сочные яблоки, и паззл с тысячью мельчайших деталей… Организаторы программы приложили все усилия, чтобы дополнить глубокое содержание тем подходящей атмосферой – и таким образом сделать встречи незабываемыми.

Ведущий Петр Кулаков с супругой Галиной с первого же вечера завоевали любовь и доверие слушателей собственным примером семейных отношений. Вместе с присутствующими они обсуждали семейные проблемы пар всех возрастов, вместе смеялись над комичными ситуациями, вместе сочувствовали чужим трудностям, вместе со слушателями молились каждый вечер, прося Божьего водительства и благословений.

Восемь вечеров пролетели на одном дыхании, и ясно одно – с Господом уголок рая может существовать и на земле.

Отдел Информации УЦМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.