В день рождения города, Тираспольчанам дарили здоровье

Новости Thursday October 25th, 2018

14 октября каждого года Тираспольчане выходят на улицы города в ожидании праздничных программ. Ежегодно городские власти стараются удивить и порадовать жителей и гостей города. Традиционно в этот день Адвентисты Тирасполя открывают для горожан двери выставки, посвященной здоровью. Программа «Новый старт» зарекомендовала себя с положительной стороны, являясь проявлением искренней заботы о здоровье граждан. Многие посещают не в первый раз это мероприятие и сами приглашают своих друзей и знакомых.
В этом году участники выставки раскрыли свои объятия людям в городском парке, в море из желтых листьев. В этот прекрасный, солнечный, осенний день в воздухе витал устойчивый грибной запах. Все располагало к тихим беседам и размышлениям. Более шестидесяти человек ознакомились с принципами здорового образа жизни, пополнили свои знания и в чем-то изменили свое представление о здоровом образе жизни. Среди посетителей были и совершенно одинокие люди, и семейные пары. Хочется отметить, что в этом году большинство гостей программы были молоды. Школьники и студенты, работающая и учащаяся молодежь с удовольствием слушала и задавала интересные вопросы. Много было среди них спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни. Одни слушали, и тут же звонили друзьям и приглашали быстро прийти на выставку «Здоровье».
Каждый получил интересующую их информацию. Одинокие были утешены и с улыбкой и благодарностью покидали мероприятие. Тех, кого интересовал профессиональный спорт, узнали для себя много нового, а именно, существование «подводных камней», о которых нужно знать и вооружились знаниями о том, что способствует высоким результатам в спортивной жизни. Девушки узнали простые секреты красоты и продолжительной молодости, а учащиеся взяли на заметку простые но эффективные способы улучшения памяти, узнали как повысить способность к обучению. Родители пополнили свои знания в вопросах своего здоровья, и здоровья своих детей, а также некоторые рецепты создания здоровой обстановки в семье.
Особое внимание организаторы уделяли вредным привычкам, предоставляя возможность посетить программу «Дышите свободно» для желающих бросить купить и программу «Ходить легко» для тех, кто желает укрепить свое здоровье. Не в первый раз Адвентисты Тирасполя с радостью выходят на служение своему любимому городу и благодарные горожане рады их принять, в книге отзывов и предложений часто читаешь теплые, добрые слова и просьбы приходить и проводить такие программы почаще.

Белявская Наталья, отдел Информации общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.