В Днестровске был организован клуб «Искателей Приключений»

Новости Monday March 26th, 2018

Субботнее богослужение 17 марта было по-особенному торжественным и радостным для общины г. Днестровск. В этот знаменательный день в рамках Адвентистского Униона Церквей Молдовы был организован еще один детский клуб «Искателей приключений».

Программа клуба “Искателей Приключений” была разработанна чтобы помочь детям всесторонне развиваться и улучшить качество взаимодействия между родителями и детьми.

Шестеро ребятишек во главе со своими инструкторами-наставниками были посвящены и приняты в клуб. Церемония посвящения объединила детей и их родителей в этом важном совместном служении. Каждый родитель прочел своему ребенку трогательное послание любви и дал обещание помогать, поддерживать и вдохновлять своего ребенка служить Богу и ближним.  Со своей стороны, детки, дали обещание родителям – быть их послушными помощниками.

После данных обещаний была произнесена особенная молитва посвящения этих семей для активного сотрудничества в клубе, содействующего духовному росту и развитию детей. Завершилось это незабываемое, памятное служение дружным семейным обедом.

Наставники клуба “Искатели Приключений” верят,  что этот благословенный день навсегда останется в памяти детей и их родителей как день, когда семьи объединились в одном общем служении – вести своих детей к Вечности по пути Иисуса!

Автор статьи: Ковик Инга

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.