Христианская школа “Источник знаний” открыла свои двери для гостей

Проповеди и Статьи Thursday May 4th, 2017

30 апреля 2017 года  христианская школа «Источник Знаний»  распахнула свои двери для гостей.  Посетители смогли ознакомиться жизнью школы, ее учениками и учителями. Насыщенная и интересная программа заинтриговала всех присутствующих.

г.Тирасполь, Приднестровье, 30 апреля 2017

Приглашенные гости увидели и услышали много интересного о самой школе, о детях, учителях. На сцену вышла дружная семья, состоящая из учителей, учеников, других сотрудников школы под руководством духовного наставника Ф.Н.Нягу и все вместе исполнили песню.  Перед зрителями прошли уроки английского языка, молдавского, украинского, в виде небольших веселых и поучительных сценок. Никто не остался равнодушным от конкурса “Умники и умницы”, когда дети разделились на две команды, и отвечали на вопросы разной тематики и категории сложности. Волновались и участники и гости, все были охвачены этой увлекательной игрой и у каждого пришедшего сюда была возможность проверить свою эрудицию.

Учащиеся демонстрировали школьную форму, а юные поварята в передниках, призывали вести здоровый образ жизни, рассказывали о полезной и здоровой пище, которой их ежедневно кормили на протяжении всего учебного года.  Кроме этого каждый готовил определенное блюдо и делился со всеми рецептом его приготовления, после этого и хозяева школы и гости отправились на дегустацию. Сытые и довольные дети приобретали в импровизированном магазине на ранее полученные баллы (за хорошее поведение, за добрые дела, за оценки) интересные для них детские товары. Каждый пришедший взрослый гость получил в подарок книгу “История спасения” а детишки- игрушки.

Праздник прошел весело и интересно, детям нравилось находиться вместе и никто не хотел расходиться.

Отдел информации общины

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.