Живя полноценной жизнью.

Valori Tuesday February 9th, 2016

Адвентисты Седьмого Дня признают независимость каждой личности, и ее право выбора, данного Богом. Помимо обязательных стандартов поведения, адвентисты поощряют друг друга жить по примеру Божьей любви и заботы.
Часть этого примера заключается в заботе о личном здоровье – мы верим, что Господь призывает нас заботиться о наших телах, относясь к ним с уважением, достойного святого творения. Обжорство и избыток, даже полезного, может навредить нашему здоровью.

Адвентисты верят, что ключ к здоровью состоит в сбалансированной и умеренной жизни. Природа создает множество хороших вещей, которые приводят к крепкому здоровью. Чистая вода, чистый воздух и солнечный свет, соответствующе используемые, ведут к чистой и здоровой жизни. Физические упражнения и отказ от вредных веществ, таких как табак, алкоголь и вещества, ослабляющие сознание, приводят к ясному разуму и мудрым решениям. Хорошо сбалансированная вегетарианская диета, позволяющая избежать употребление мяса, в сочетании с овощами, зерновыми, орехами, и источником витамина Б12, содействует крепкому здоровью.

Такое здоровье есть дар любящего Бога, желающего, чтобы мы жили в изобилии. Когда мы имеем доступ к такой любви, мы испытываем чувство благодарности и признательности к нашему Создателю.

Поэтому, адвентисты славят Господа счастливой жизнью.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.