Время больших перемен наступило для города Бельцы

11 (Копировать)
В  общине «Маранафа» г. Бельцы  с 13-21 марта проходила евангельская программа под названием «Время больших перемен». Даниил Ребанд, ведущий телеканала «Надежда», вечер за вечером открывал слушателям новые грани библейских истин. Десятки гостей, присутствующих ежедневно на программе, размышляли о переменах, необходимых в их жизни.

Каждая встреча сопровождалась музыкальными номерами, которые служили вступлением к очередным темам, которые с нетерпением ждали члены церкви северной столицы, а также многочисленные гости. Это были и сольные номера, и ансамбли, и инструментальные композиции.

Кульминацией программы было субботнее крещение, на котором 7 человек открыто заявили о желании следовать за Христом. Засвидетельствовав о своей вере и дав обещание следовать Божьим принципам, 6 сестер и 1 брат  сделали самый важный шаг, за которым последуют главные перемены в их жизни.  После обряда крещения пастор Даниил Ребанд обратился к присутствующим с призывом посвятить свою жизнь Господу, на который ответили еще четыре человека.

В течение недели проповедник не только рассказывал слушателям о необходимости больших перемен, но и беседовал со многими членами церкви и гостями, отвечая на многочисленные вопросы. Перед завершающей встречей Даниил Ребанд провел отдельную встречу для молодежи, в неформальной обстановке обсуждая злободневные для молодых людей темы и вместе с ними отыскивая ответы на волнующие их вопросы.

Незаметно пролетела неделя, но навсегда останутся в памяти живые воспоминания о Божьем водительстве и ответах на молитвы о проведении программы «Время больших перемен». Время больших перемен уже наступило. Это время – сейчас!

Отдел Информации УЦМ


Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.