День молитвы женщин в общине Криулень

DSCF1831 (Копировать)

День 8 марта в общине Криулень был особенным не потому, что это праздник, а благодаря горячим молитвам, которые возносились к небу от матерей, жен, сестер. Именно для них Отдел Женского Служения организовал проведение этой Субботы, начиная с молитвенного часа. Служение прославления провели на особенную тему, а именно – прославление и хвала Господу за женщин, которые были созданы такими нежными и трепетными. По окончании Субботней Школы, руководитель отдела, Лидия Чеботарь, проверила знания учеников посредством викторины, содержащей вопросы о женщинах в Библии.  Зал участвовал активно, подтверждая, что обладает знаниями! Программу продолжили проповедь, постановки, милые стихотворения детей для их мам, участвовала и молодежь – музыкальными номерами и стихотворениями. Братья и сестры были тронуты до слез обращениями и словами, адресованными мамам, которые нас вырастили. Выражая благодарность,  братья поздравили сестер, подарив им весенние цветы. Они помолились вместе с нами и выразили признательность Господу за этот прекрасный дар.

Двух сестер поздравили с днем рождения, а также состоялось посвящение четверых молодых людей во  Всемирную Ассоциацию Молодежи, для чего произнесли особую молитву посвящения, после этого их поздравили и вручили нашивки.

Эта Суббота была долгой и насыщенной, но и полной эмоций и воспоминаний. Члены церкви и посетители общались за братским столом,  приготовленным трудолюбивыми и неутомимыми сестрами. Посетители были глубоко тронуты увиденным.

Говорите своим близким каждый день о том, что вы их любите и цените, и исполнение Божьих обетований не замедлит!

Благодарим Господа за это время благодати и общения!

Чеботарь Мариана, Отдел Информации, община Криулень

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.