Выставка здоровья в с. Конгазчик

Самое ценное что есть у человека – это здоровье, и каждый с этим согласится. Но почему-то вопреки нашим знаниям мы часто пренебрегаем им. Ждать плодов долго не приходится. Как грибы после дождя одна за другой стучатся в двери гости: гипертония, диабет, ожирение, сердечнососудистые заболевания, головные боли, гастрит и т.д.

Гостей много, и вести несут они печальные.

Наша община решила провести выставку здоровья для односельчан с целью: ознакомить людей с принципами здорового образа жизни. 3 дня длилась выставки здоровья, где были продемонстрированы знания студентов Миссионерской школы Сарата Ноуэ. Студенты совместно с членами церкви проповедовали эти важные принципы. Проходя обследование, многие узнали о том, что их здоровье в опасности. А те, кто спешил на консультацию врача, зная о своих недугах – смогли узнать о способах лечения при помощи гидротерапии и фитотерапии. Татьяна Неделку проводила семинары о гипертонии, давлении, Виктор Нягу, наш доктор, рассказал о суставах, о самых распространенных заболеваниях и причинах их появления.

В результате выставки завязались дружеские отношения с людьми. Продолжением выставки здоровье стал кулинарный класс, где наши «пациенты» смогут научиться готовить вегетарианские блюда.

Дни пролетели быстро. Община была вдохновлена.

Многие приняли решение: изменить образ жизни и это нас радует. Сегодня мы совершаем то, что повелел нам Христос и верим, что этот святой труд принесет многим спасение. Спасение от болезней и мучений, которые приносит неправильный образ жизни, а самое главное – откроется путь для принятия более важной и спасительной вести, — вести о Спасителе Иисусе и Его скором пришествии!

kongazcik-vistavka-1

kongazcik-vistavka-2

kongazcik-vistavka-3

kongazcik-vistavka-4

kongazcik-vistavka-5

Пастор Церкви АСД
с. Конгазчик
Кисаков Роман М.