Каникулярная школа в г. Тирасполь

Новости Sunday June 26th, 2022

В общине города Тирасполь, прошла детская библейская каникулярная школа. Каникулярная школа была организована силами двух общин города Тирасполь в период с 19 по 23 июня, и прошла под общим названием «Десять заповедей».

Программу посетило за все пять дней, более сорока человек. Каждый день, участники каникулярной школы узнавали для себя что-то новое, играли в игры, получали подарки и угощения, а также делали поделки. Так как тема каникулярной школы была «Десять заповедей», дети узнавали о заповедях Бога.

Каждый день приходя на каникулярную школу, дети могли узнать по две заповеди за день, в виде истории, рассказов или сценки.

Помимо всего прочего дети могли фотографироваться с ростовыми куклами, играть с ними, а также прыгать на батуте.

Конечно, понимание того, что школа должна окончиться детей расстраивало, но организаторы пообещали, что уже зимой вновь будет еще одна каникулярной школа, куда и пригласили детей.

В завершении, дети получили подарки. Каждый ребёнок получил красивый воздушный шар, библию для детей, карточку с десятью заповедями и приглашение на клубы Искатели приключений и Следопыт.

От себя дети сказали, что действительно многому научились и провели с пользой эти пять дней. Ну а их родители, также выражали благодарность Богу и  надеются на новую каникулярную школу, где их дети, вновь, будут участвовать.

Пастор церкви АСД г. Тирасполь, Попескул Олег

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.