День 10 – Темы молитв – Воскресенье, 5 апреля 2020 г

Anunt Sunday April 5th, 2020

 

«Ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу» (Пс. 26:5)

«Для тех, кто верит Ему, Бог готов многое свершить. Тогда почему же Его народ не отличается особой силой? Да потому, что люди слишком полагаются на собственную мудрость и не дают Господу возможности проявить Свое могущество для их же пользы. Он стремится удовлетворить любую потребность Своих детей, доверяющихся Ему, если только они всецело полагаются на Него и с верой повинуются Ему» (Патриархи и пророки, с. 493)

  1. Молитесь о членах нашей Церкви в государстве Фиджи, стремящихся быть светом даже посреди царящей в мире сумятицы. Молитесь, чтобы они были оплотом надежды и опорой стабильности в эти тяжелые времена, отражая любовь Иисуса перед всеми, с кем они встречаются.
  2. Молитесь, чтобы телестанция канала «Hope Channel» на Фиджи стала авторитетной медиа-платформой для всех жителей этого острова, и Бог использовал ее, чтобы приобрести многих людей для Его Царства.
  3. Молитесь о студентах-миссионерах во всем мире, подвергающихся опасности пандемии, находясь вдали от своего дома и своих близких. Молитесь о мужестве и силе этих миссионеров.
  4. Молитесь об обеспечении тех, кто уволен, кто потерял работу, кто не знает, как оплатить аренду жилья и коммунальные услуги или купить для себя продукты, если они не смогут трудоустроиться.
  5. Молитесь о членах Церкви, проживающих в Италии, Франции, Испании, Германии и других европейских странах, которые потеряли своих родных и близких из-за коронавируса. Молитесь, чтобы они обрели утешение и силу, чтобы прийти в себя и продолжать жить дальше.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.