День 2 – Темы молитв – Суббота, 4 апреля 2020 г.

Anunt Sunday April 5th, 2020

День 2 – Темы молитв – Суббота, 4 апреля 2020 г.

«Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон» (Рим. 13:8)

«Церковь, по замыслу Бога, призвана сотрудничать с Ним для спасения людей. Она создана для служения, и ее задача — нести Евангелие миру. От начала план Господа состоял в том, чтобы Церковь отражала в мире Его совершенство и щедрость. Членам ее, которых Он вывел из тьмы в чудный Свой свет, надлежит являть Его славу. Церковь — хранительница сокровищ благодати Христовой, и через нее, в конечном счете, должна открыться даже «начальствам и властям на небесах» вся полнота любви Божьей (Еф. 3:10)» (Деяния апостолов, с. 9)

  1. Помолитесь, чтобы мы, как члены Церкви Адвентистов Седьмого Дня, исполняли нашу миссию, как это предначертано Богом, для спасения людей.
  2. Молитесь о членах нашей Церкви в Кении. Молитесь о прощении и исцелении в их среде, а также о единстве и мудрости, чтобы им знать, как продолжать жить дальше в условиях пандемии вируса COVID-19. Молитесь также о нисхождении Святого Духа на церковных руководителей во всей Кении.
  3. Молитесь о членах и руководителях нашей Церкви в африканской стране Бурунди, которых продолжают притеснять. Молитесь, чтобы любовь Божья отражалась через их свидетельство, а также свидетельство членов Церкви во всем мире, излучающих свет Христов даже посреди великого смятения и страданий.
  4. Молитесь о том, чтобы особое внимание продолжало уделяться новым формам евангелизма, позволяющим нести евангельскую весть через Интернет и иные способы коммуникаций, соблюдая условия «социального дистанцирования» и продолжая делать особый акцент на Личности Иисуса, Его Слове, Его праведности, Его служении во святилище и Его спасительной силе в ходе великой борьбы.
  5. Молитесь о том, чтобы мы научились практически делиться Трехангельской вестью, а также Божьей вестью о здоровье, ибо эти вести крайне актуальны в этот период истории Земли.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.