Следопыты Комрата учатся любить природу

Новости Friday July 12th, 2019

23 июня следопыты общины г. Комрат   отправились в первый для них поход с ночёвкой. При поддержке родителей, под руководством директора клуба — Татьяны Булгак и молодёжи общины с Конгазчик, ребята провели незабываемый поход с ночёвкой.

Каждый из ребят был ответственный за определенную часть организации похода, кто-то отвечал за наличие воды, другой за приготовление пищи, за сбор дров для костра и др. В течении дня следопыты много времени провели в активных играх, были задействованы абсолютно все. В это время молодёжь прокладывала «трассу» с препятствиями, которую ребята должны были пройти в ночном походе по цветущему лесу. При наступлении темноты мальчишки и девчонки разожгли жаркий и яркий костёр, пели песни под гитары и наслаждались печёными на костре сладостями. Спать не хотелось никому!!!

Бог сближает, когда Божьи дети собираются и славят его таким чудесным образом. Ночь прошла быстро, ведь ночью, в кромешной тьме ребята проходили «трассу», подготовленную молодежью. Было страшно интересно… Наступил рассвет, но не хотелось терять ни минуты. 

Хотелось бы отметить, что этот поход привлёк и объединил ребят не только из общин церкви адвентистов седьмого дня, но и их друзей.

Следопыты остались очень довольны, а родители благодарны всем, кто помог в организации похода. Особенно благодарны папы и мамы за посвящение инструктора, Булгак Татьяны.

Как радостно, когда дети могут провести время с пользой, славить нашего Создателя даже на отдыхе. 

Давид сказал: «Славьте Господа,ибо Он благ,ибо вовек милость Его» (Пс 135:1).

Руководитель информационного отдела, Кисеева  Людмила

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.