Адвентисты Флорешт продолжают распространяют любовь Христа в окрестных селениях

Новости Friday July 12th, 2019

В нашем мире изобилия, многие люди продолжают испытывать серьезный недостаток в продуктах первой необходимости. Но Бог заботится о каждом человеке. Как Бог заботится? Бог забоитися о людях через людей. Он посылает добрые чувства и стремления, помогая человеку отражать любовь Христа.

Так и адвентисты г.Флорешты, не отказываются от призыва – быть послами добра для нуждающихся.

23 июня 2019,  в селе Старые Рэдуляны, Флорешского района,  члены церкви Адвентистов Седьмого Дня в сотрудничестве с местной администрацией, провели социально-миссионерскую программу. Более 30 взрослых и 15 детей из социально-уязвимых семей услышали христианские гимны  и  узнали о том, что Иисус Христос — единственный источник истинного счастья.

Все участники получили в дар не только хлеб насущий, но и хлеб духовный в виде периодического христианского издания «Сокрытое Сокровище» и книги «Надежда для современной семьи», расказывающей о принципах построения счастливого брака.

Бенефициары помощи были рады общению и выражали слова благодарности за знаки внимания, оказанную духовную поддержку и материальную помощь в виде предметов первой необходимости.

Участие в благотворительных проектах всегда приносит счастье», — говорят волонтеры и позывают: «пока есть время, — делать добро».

 Автор статьи: Валерий Сажин

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.