Завершение учебного года отметили в Адвентистской Студенческой Ассоциации «АМИКУС»

Новости Sunday June 23rd, 2019

С невероятной скорость пошли месяцы учебы. Сессии, экзамены и переживания – все позади. Каждое воскресенье студенты собирались для совместного общения, приглашая различных спикеров, которое помогали им возрастить профессионального и духовно.

Но сейчас, в завершения, некоторые завершили первую ступень высшего образования и готовы встретить в взрослую самостоятельную жизнь.

Уже стало традицией проводить специальные богослужения в начале и конце учебного года, принимая новых студентов с Ассоциации и провожая тех, кто завершил обучение.

На этот раз церемония выпуска состоялась в первой Кишиневской общине, куда была приглашена вся молодежь города.

Тема выпуска звучала необычно  — «Вертикальный горизонт». Молодежь акцентировала внимание на важности не просто смотреть далеко в будущее, планируя свою жизнь, но делать это не исключая небесную перспективу и волю Божью о своей жизни.

Студенты проявили креативность, изменив богослужение на молодежный формат, который хотя казался необычным, но все же был творческим и духовным.

Президент Униона, Валентин Грубый, пригласил молодежь понять свое предназначение и смотреть выше, избирая самое лучшее в жизни .

После молитвы посвящения и презентации нового молодежного комитета, который продолжит служение в ассоциации 2019-2020 учебный год, молодежь продолжила общение в неформальной обстановке.

Роман Кисаков, Отдел Информации УЦМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.