Юные таланты Молдовы участвовали на музыкальном фестивале

Новости Friday May 10th, 2019

20 апреля 2019 года в церкви г. Комрат состоялся Музыкальный фестиваль, в котором участвовали дети, подростки и даже семьи из южного региона. Директор Детского служения Униона Церквей Молдовы, Светлана Белая, провела прекрасное служение, благодаря которому есть надежда на то, что в следующем году ряды музыкантов пополнятся еще больше.

Участники фестиваля пели, играли на различных музыкальных инструментах, чем порадовали всех присутствующих. Бог благословляет такие мероприятия и каждый год количество желающих поступить в музыкальную школу увеличивается. Церковь была заполнена детьми и подростками и это большое благословение от нашего Бога иметь много детей в большой христианской семье.

Хочется отметить, что на фестивале были участники, которые самостоятельно, не посещая музыкальную школу, обучились игре на гитаре, ведь все возможно в укрепляющем нас Господе.

«Дети — это наше будущее, поэтому мы не должны быть равнодушны к их настоящему. Каждый ребенок, изъявивший желание стать музыкантом, должен получить поддержку в семье, чтобы в дальнейшем он мог  служить нашему Господу своей игрой», — вдохновила присутствующих руководитель Детского Отдела Адвентистской церкви в Молдове, Светлана Белая.

Как прекрасно собираться в доме семьей и прославлять Господа игрой и пением, поэтому во время проповеди, пастор Дмитрий Белый ставил акцентировал внимание на том, чтобы все члены семьи старались изучать музыку, пение и тем самым служили Всемогущему. 

Фестиваль дополнили две семьи, которые своим прекрасным пением показали свою благодарность и любовь Господу!

Адвентисты г.Комрат благодарят Бога за проведенный в их церкви фестиваль, за прекрасную проповедь и слова ободрения.
Людмила Кисеева, Отдел Информации общины.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.