Увлекательное молодежное служение напомнило о важности любви к ближним адвентистам Комрата

Новости Friday May 10th, 2019

27 апреля в церкви г. Комрат  прошло интересное  молодежное служение с представлением на тему «Где любовь, там и Бог».
Служение было насыщенным, включило в себя показ сценки по сюжету рассказа Л. Толстого «Где любовь, там и Бог», пениями и проповедью Станислава, совсем недавно заключившего завет с Господом.

Молодежь  в полной мере раскрыла тему и постаралась донести до каждого как важно любить ближних, делиться своей любовью с окружающими и насколько велика любовь Бога к нам, к его детям.

Молодые люди постарались в сценке продумать все до мелочей, вплоть до каждого атрибута, чтобы в полной мере можно было прочувствовать ту атмосферу, которую хотел донести до нас сам автор. Все присутствующие еще раз  осознали для себя важность любви  к ближним, детям, окружающим нас и конечно же, великой любви Господа к нам.

«..и живите в любви, как и Христос возлюбил нас и предал Себя за нас в приношение и жертву Богу, в благоухание приятное..», говорит апостол Павел ефесянам (Еф. 5:2).

Данное служение очередной раз дает возможность переоценить, переосмыслить наше отношение друг ко другу,  личное служение Богу и в целом нашу христианскую жизнь. Каждый присутствующий получил духовное удовлетворение служением молодежи и благодарны нашему Господу за такие особенные служения, которые ободряют, дают духовный подъем и надежду на то, что церковь будет и дальше оставаться живой.

Иисус возлюбил Церковь (Ефес. 5:25) и Своею Кровью искупил ее (Деян. 20:28). Члены церкви много молятся о молодежи  и Бог благословляет.

Молодежь Комрата молится, верит и надеется, что все услышанное  будет применено в жизни каждого.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.