Дилемму: «Верить или не верить?» - успешно решили в г.Бельцы

Новости Wednesday April 17th, 2019

«Верить или не верить, тебе решать» — под таким призывом прошла евангельская программа в г. Бельцы. С 16 по 23 марта 3 общины города Бельцы объединились, чтобы поддержать друг друга и приглашенных гостей на программе. За полчаса до начала всем присутствующим была дана возможность получить медицинскую консультацию, измерить свое артериальное давление, свой вес и уровень жира в организме. На протяжении 8 дней всем присутствующим пастор церкви рассказывая про жизнь Иисуса Христа, Его жизнь, Его любовь к нам, задавал один и тот же вопрос: «Верить или не верить, тебе решать». Слава Богу за то, что слушатели откликнулись на данный призыв и решили быть с Богом.

Так же не были забыты и самые маленькие слушатели. Для них были приготовлены специальные занятия, где на их детском языке рассказывались библейские истины и подкреплялись интересной поделкой.  В конце каждой встречи, всех присутствующих ждал чай. За чашкой чая, не замечая времени, мы могли общаться друг с другом, узнавать друг друга и поддерживать.

Каждый вечер евангельской программы был особенный. Встречая гостей, молодежь предлагала гостям поучаствовать в лотерее. Призами в лотерее были книги, которые обобщали сказанное пастором на тот день. Лотерея, участие в дискуссиях, музыкальные номера, пение хора — все это настраивало на дружеские отношения и располагало к принятию Слова Божия.

По окончанию программы, гости, которые не пропустили ни одной встречи получили самый ценный подарок — Библию и уроки для изучения. Один из посетителей, получивший Библию, поправил всех, сказав: «Библия — это не ценный подарок, а бесценный». Конечно же, все присутствующие согласились. Другая посетительница Вера говорит: «Я счастлива, что оказалась здесь. Жизнь С Богом прекрасна, и она только начинается.»

Слава Богу, за чудесные моменты этой программы и за каждого, кто решил доверить свою жизнь Богу.

Бурак Диана, Отдел Информации общин «Маранафа» и «Вефиль» г. Бельцы

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.