С духовного возхрождения началась весна в Новой Сынжерее

Новости Tuesday March 19th, 2019

Весна. Весну можно сравнить с возрождением, прекрасное время года, когда оживает природа и всё вокруг. Возрождение это всегда новые силы, новые идеи, это обновление духа и обновление сил. В нашей церкви «Духовная Весна» наступила 2 марта, когда мы начиная с субботы почувствовали радость общения с небом и друг с другом, и впереди нас ждала целая неделя возрождения.

В каждый вечер зал был переполнен посетителями из с Новая Сынжерея и целых 4-х близ лежащих сел. Программа каждого вечера была насыщенной и интересной, а время пролетало незаметно. В начале вечера звучали пения, после чего, коротко но содержательно мы узнавали о «таблетке» здоровья, которую нам представляла Тарлева Алёна.

Было интересно узнать об обычных и доступных продуктах, которые несут нашему организму здоровье и силы. Посетители программы узнали как эти продукты правильно употребить, чтобы получать максимальную пользу. Интересным и не маловажным пунктом программы стала детская страничка: так как дети очень искренни и открыты, то они с нетерпением ждали этого момента, когда им будет представлена библейская история на понятном им языке. Нельзя не отметить, что в завершении истории деток ждал сладкий сюрприз, что значительно улучшало их настроение.

После детской странички проходила викторина с простыми вопросами, в которой могли участвовать все присутствующие и имели возможность получить в подарок интересную книгу. И в завершении была главная часть программы — Слово Божье, которое нам представлял брат из Румынии Дорел Галан. Атмосфера вечера была тёплой и братской, каждый мог выделить для себя лично что то важное и поучительное. По особенному прошёл вечер пятницы 8 марта, нельзя было не отметить в этот день роль женщины в семье и в церкви. Девочкам, мамам и бабушкам преподнесли цветы и небольшой сладкий сюрприз. 

   Заключительный вечер пришёлся на 9 марта. Атмосфера единства и возрождения царила в зале, чувствовалось что Господь сроднил нас за эту короткую неделю. В завершении звучал призыв и многие, со слезами на глазах откликнулись и пожелали отдать свою жизнь Иисусу. Бог находит тысячи путей, чтобы достучаться к нашему сердцу. Будем же чуткими, чтобы услышать Его стук!

Отдел информации общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.