Цветы и надежду дарили женщинам и семьям в Оргееве

Новости Wednesday March 13th, 2019

Адвентисты Оргеева продолжили добрую традицию социальных проектов в центре города. Как на Рождество Христово, так и в Международный женский день, волонтеры вышли в центр города поздравить девушек, мам и бабушек с праздником.

В теплый весенний день, каждая женщина получила в подарок цветок, книгу «Надежда для твоей семьи!» и газету «Сокрытое Сокровище».

В этот день поздравляли женщин и члены одной из политических партий и поэтому многие подходя, спрашивали: А вы из какой партии?… В ответ звучало заявление, что волонтёры представляют Всемогущего Бога и церковь Адвентистов Седьмого Дня.

К одной из волонтёров подошли две женщины, с сожалением говоря о том, что сегодня они не получили еще ни один подарок, но в ответ им предложили сразу три: книгу, цветок и газету.

Мужчины, с сожалением высказывали мнение, что им ничего не положено, но волонтёры с радостью предоставляли им в дар книгу о семье.

Во время работы волонтеров, также исполнялись христианские песни, которые трогали сердца слушателей. Одна из прохожих сказала: «Я очень устала после работы в ночную смену, но я не могла не остановиться и не послушать такое красивое исполнение!». Она не только остановилась, но и приобрела Библию, пожелав изучать в будущем Священное Писание.

За короткое время волонтеры раздали свыше 300 поздравлений, а также сотни книг и цветов. 

Организатор проекта благодарят Бога за силу и возможности и продолжают молиться за город и его жителей.

Коваль Валентина, Отдел информации Оргеевской общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.