Бог продолжает благословлять адвентистов Оргеева, приобщая людей к церкви

Новости Thursday February 14th, 2019

Бог излил дождь благословений на Молдову зимой 2019 года. Десятки волонтеров из Румынии и Соединенных Штатов Америки приехали чтобы поделиться своими опытами и библейской истиной и жителями страны.

Оргеевская община Адвентистов Седьмого Дня приняла твоих волонтеров: Эми Кларк, преподавателя в  Куакида Хилс Академи Амити, а также двоих студентов Челестина и Бианка. Они поделились своими размышлениями на такие темы, как: Стоит ли верить в Бога, значение крещения, состояние человека после смерти, почти забытые день, второе пришествие Иисуса. Большую часть тем представила Челестина,

На протяжении двух недель все желающие из города и ближайших сел могли послушать семинары на библейские темы. Встречи посещало много детей и потому для них были организованы специальные встречи, под руководством Бианки Лидезма.

В последний день был особо праздничным, так как 3 человека решили заключить завет с Богом. Они решили оставить греховный образ жизни и ответить на любовь Искупителя.

Один из крещенных сказал: «Я испытал всю горечь этой земной жизни и больше не хочу жить без Бога». А также еще 4 человека решили изучать Библию и в ближайшем будущем заключить завет с Богом.

Это было радостное время, которым Бог благословил Церковь, хотя в воздухе витали и частицы печали, потому что наступило время расставания с гостями.

Адвентисты Оргеева надеются на новые встречи с новыми друзьями, и благодарят Бога за совместное служения для спасения людей.

Отдел информации общины, Валентина Коваль

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.