Молодежь Молдовы активна в рамках проекта «Миссия Иеремии»

Новости Thursday February 14th, 2019

С 2 по 9 февраля 2019 года, в селе Александрень, Сынжерейского района, проходила евангельская программа, организованная на основе молодежного проекта «Иеремия».

Каждый вечер люди приходили послушать о здоровье, в частности о том, как устроен  позвоночник и как  поддерживать его здоровье в нашей повседневной жизни.

Как гости, так и участники программы, узнали что межпозвоночные диски похожи на маленькие «подушечки», составленные из тысячи маленьких «ёршиков», которые впитывают употребляемую нами воду и таким способом, поддерживают здоровье и хорошее самочувствие нашего позвоночника. Так же,  посетители выучили некоторые упражнения для укрепления мышц спины или разминки нашего позвоночника.

Второй частью вечера были библейские размышления, которые заставляли задуматься над многими ценностями и приоритетами в жизни каждого человека. Каждый вечер был наделен своим библейским персонажем или ситуацией, на основе которого слушатели смогли ясно понять, что действительно важно для человека в этой жизни и то, насколько важно осознавать что каждый поступок или черта важны для нашего спасения, для Бога.

Каждая часть вечера сопровождалась музыкальным номером. Прославление Бога это то, для объединяло всех присутствующих.

В конце вечера, пастор церкви проводил заключение всего вечера и с улыбкой приглашал всех быть вместе с нами и на следующий вечер.

Было заметно, что гости чувствовали себя уютно. Приятная атмосфера способствовала знакомству и приятному общению.    

Каждый вечер программу посещали  от 3 до 9 новых людей.

Организаторы программы счастливы, что люди не теряли интереса и с удовольствием приходили в назначенное время на встречи.

 Почти каждый вечер небольшая церковь села Александрень была полна людьми, братьями и сестрами и нашими дорогими гостями.

Все желающие  после программы смогут продолжить изучение бибилии каждую субботу приходя на специальные встречи.

Организаторы благодарят Бога за то, что Он  слышит  молитвы и может дотронутся до сердец людей самым неожиданным способом!

«Бог нас слышит, Бог нас любит и это прекрасно!» — говорят молодые люди.

Автор статьи: Оксана Беленюк

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.