Пять человек в городе Комрат пережили самое прекрасное событие в жизни

Новости Tuesday February 5th, 2019

Нет ничего прекрасней в жизни, чем завет с Господом. Сам Бог стал нашим Спасителей и пригласил нас следовать по Его следам.

В конце первого месяца 2019 года, в церкви Адвентистов Седьмого Дня  г.Комрат, состоялось прекрасное событие. 26 января 2019 года пять человек решили заключить завет с Господом и стать членами церкви Адвентистов Седьмого Дня. Каждый из крещенных  очень дорог для общины. На молитвенных встречах церковь слышала их имена в просьбах о молитве, а также опыты о их покаянии и принятии истины.

Адвентисты Комрата рады тому, что  видят такие чудесные ответы Господа на неустанные молитвы о спасении душ.

 «Что особо приятно, так это то, что  среди крещенных была семейная пара из соседнего села Авдарма. Не смотря на давление со стороны односельчан, собственных детей и соседей, теперь они вместе смогут служить Богу и Его церкви. Как радостно за молодых парней, но еще радостнее видеть людей уже в солидном возрасте, которые давно утвердились  в своих жизненных принципах, которым тяжелее отвергнуть все, что они всю свою жизнь принимали за истину, но Бог велик и всемогущ и Он достучался и до их сердец», — делятся впечатлениями члены церкви.

Молитвенные группы также убедились в величии, долготерпении и могуществе Господа, увидев среди крещенных жену нашего брат, за которую он и вся церковь молились 12 лет. «Сатана был побежден и она вновь родилась уже как дочь Небесного Царя», — говорит Елена.

Адвентисты Комрата уверены в том, что Бог призывает каждого человека и продолжают свое активное служение, обращаясь ко всем с призывом из книги пророка Исайи: «Ищите  Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко. Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник – помыслы  свои и да обратится  к Господу, и он помилует его и к Богу нашему, ибо Он многомилостив» (Исаия 55:6-7).

Руководитель информационного отдела, Кисеева Людмила

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.