Праздник Жатвы объединил христианскую семью в с.Кошерница

Новости Sunday November 11th, 2018

Слова благодарности лились к Богу всю субботу.

В раннего утра пятницы люди стали идти в дом молитвы, чтобы принести овощи в фрукты для украшения сцены. Сцена за несколько часов преобразилась и стала похоже на большой амбар, в котором краски переливаются, привлекая взор.

3 ноября состоялось торжественное богослужение. Уже во многих церквах традиционно праздник жатвы и благословение детей проиходит в одну и ту же субботу. Так произошло в с.Кошерница. Пастор Станислав Александрович Бекчиу сравнил рождение ребенка и пражник жатвы. Бог дарит плоды, которые преображают жизнь человека.

Во время богослужения была совершена особая молитвы посвящения младенца Господу.
Во время служения со словами из Священного Писания обратился пастор Белый Дмитрий Филиппович. Размышление было основано на стихах Евангелия: «Я есмь лоза, а вы — ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. Кто не пребудет во Мне, извергнется вон, как ветвь, и засохнет; а такие ветви собирают и бросают в огонь, и они сгорают.Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут” (Св. Евангелие от Иоанна 15:5-7).

„Самый главный секрет духовного возрастания заключается в непрерывном общении с Богом”, — сказал пастор Белый.
Адвентисты с.Кошенрница благодарят Бога за прекрасный праздник, гостей и призывы, которые прозвучали для все присутствующих.
Мирон Даниела, отдел Иноформации общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.