Община села Коржеуць пригласила односельчан на праздник благодарения

Новости Thursday October 18th, 2018

«Я посмотрел и увидел белое облако. На облаке сидел Некто, «как бы Сын Человеческий». На Его голове был золотой венец, и в руке Он держал острый серп.  15. Затем из храма вышел еще один ангел и громко сказал Сидящему на облаке: Пошли Свой серп и пожни, потому что время жатвы уже настало и урожай на земле уже созрел» (Откровение Иоанна Богослова 14:14,15).

 13 октября 2018 года в церкви Адвентистов Седьмого дня с.Коржуець состоялся настоящий праздник. Осеннее настроение, праздничная сцена и благодарные сердца – так можно охарактеризовать атмосферу праздника.

Друзья церкви с разных городов Молдовы односельчане и члены Адвентистской церкви размышляли над торжественным провозглашение о жатве на страницах библейской книги Откровение.

Особенно хорошо подготовилась молодежь церкви. Церковный хор выступил с гимном «День новый – новый путь…», а молодежь, продолжила программы, исполняя музыкальные произведения и стихотворения.

Особенно запомнился слушателям сценарий, где было отражено, что самые богатые люди, —  благодарные люди.

Пастор церкви, Олег Васильевич, напомнил присутствующим о приближении великой Жатвы, которую совершит сам Иисус Христос, а осенние цвета напоминают нам, что мы временны на этой земле и плоды нашей жизни очень важны.

Отдел информации с.Коржеуць, Урсу Роман и Валерия Гроза

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.