Еще 5 человек из г. Хынчешты открыто заявили о своем желании следовать за Господом

Новости Thursday June 7th, 2018

Исполнение великого поручения Иисуса „Идите и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа”, — снова было очевидно в г.Хынчешты.

День, 2 июня 2018 года, был знаменательным для адвентистов Хынчештской общины. Праздник Субботы и Крещения объединил всех верующих. Приятно было наблюдать, что еще 5 человек, не стесняясь, заявили о своем желании заключить завет с Богом и ожидать второе пришествие Иисуса Христа на эту землю.

Праздник крещения был украшен хоровыми пениями, стихотворениями. Евангелист Дорел Галан приехал специально для того, чтобы поддержать крещаемых. В своей проповеди он рассказал о трех важных аспектах этого библейского обряда.

„Крещение – важно и это приемущество, крещение – это повеление от Господа, крещение – это приятное созерцание для небожителей и церкви на земле”, — сказал пастор Дорел.

Пастор Григорий Пирожок поздравил всех крещаемых и пожелал им быть крепкими в испытаниях, одолевать всякое искушение и помнить, что Сам Бог будет охранять их.

Обряд крещения совершили пастор Николай Гудумак и Ион Мамалыга. Друзья и родственники, присутствовавшие на празднике, выразили увидивление от того, насколько сильно ощущалась атмосфера Божьего присутствия.

Члены церкви выражают самые теплые слова в качестве поздравления всем крещаемым и желают, чтобы Бог сопровождал их на жизненном пути, потому что идя с Ним, они станут победителями.

 Отдел инфомации общины г.Хынчешты

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.