«Остановка для души» обогатила жизнь жителей с.Логэнешть

Новости Tuesday April 3rd, 2018

Последний месяц весны стал особенным для жителей  с.Логэнешть в связи с проведением цикла Евангельских встреч. Программа состояла из трех частей: «Остановка для души» вместе с Корнелом Соаре, директором компании по производству продуктов здорового питания, «Таблетки Здоровья» предлагала Кристина Соаре, администратор ресторана VegUp, г.Бухарест, и раздел „Остановка для семьи” под руководством пастора, Ильи Вылку.

Посещали программу и дочерние церкви из с. Шипотень и с.Чучулень, которые приезжали каждый вечер со своими друзьями. Представленные темы были очень актуальны. Посетители могли узнать что-то полезное о способах разрешения семейных проблем или о профилактике заболеваний. Книги «История Спасения», «Великая Борьба», Путь ко Христу» и календари были предложены посетителям в качестве подарка, а посетившие все встречи получили в подарок Библию.

Конечно же, нельзя было упустить из виду детей, посещавших встречи. Каждый вечер они рассказывали выученные наизусть библейские стихи и получали за участие сладкие призы. А к международному женскому дню дети подготовили специальную программу и живые цветы всем мамам и бабушкам. Вокальная группа  „Crescendo” и другие солисты каждый вечер украшали программу музыкальными произведениями. Программа стала настоящим праздником для Адвентисткой общины.

Особено много посетителей было в последний вечер, когда прозвучали последние мажорные аккорды, призывы, наставления и состоялся совместный ужин. Настоящей неожиданность стал большой торт, испеченный для гостей.

Организаторы программы благодарят Бога за дарованные возможности церкви помочь обществу в решении важных духовных и социальных проблем.

Юлиан Негру, отдел Информации общины с.Логэнешть

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.