Жители г.Купчинь смогли узнать «Что есть истина?»

Новости Wednesday March 21st, 2018

С 4 по 17 марта в Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня г. Купчинь была проведена библейско-просветительская программа «Что есть Истина?», организованная пастором церкви Сынжеряну Денисом. После библейской программы, посетители имели возможность прослушать цикл семинаров о здоровом образе жизни, подготовленные медицинским работником — Сынжеряну Викторией.

Особенно впечатлила гостей музыкальная программа, сопровождавшая все встречи. После каждой встречи участники программы могли выбрать себе подарок – одну из книг, представленных на стенде. Особой популярностью пользовалась Библия, но книги «Великая Борьба», Молитва Матери», «Единственная надежда», «Путь ко Христу» также понравились посетителям. 

После каждого семинара о здоровом образе жизни, посетители дегустировали свежеприготовленный сок, что вдохновляло их употреблять больше фруктов и овощей.

Гости программы без стеснения высказывали свое мнение о посещенных встречах: «Мне все очень понравилось. Наконец-то я начала понимать Священное Писание. Особенно понравились семинары по здоровью и оздоровительные соки. Также понравилась атмосфера в церкви, здесь так хорошо», сказала Мария.

 «Мне понравилось то, что в каждый вечер пели разные музыканты. Пастор Денис организовал очень хорошо эту программу. Очень понравилась музыка и атмосфера в церкви, а также семинары о здоровье», — говорит Лариса.

Посетители очень внимательно слушали библейские темы. Многие имели вопросы, на которые долго не находили  ответы.

«Конечно программа мне понравилась, я получила много ответов на разные вопросы, но у меня еще есть много вопросов по Библии, ответы на которые я еще не нашла, поэтому я буду посещать библейские курсы. Семинары о здоровье были очень интересными и актуальными», — рассказала Лилия.

Отдел информации общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.