Молодежь из Хынчештского региона участвовала в конкурсе „Мир Библии”

Новости Wednesday March 7th, 2018

 Церковь Христиан Адвентистов Седьмого дня заботится о воспитании и духовном росте молодежи. Именно поэтому 3 раза в год организовываются  библейские викторины.

 В общине Новая Ивановка была организована библейская викторина по книге „Твердое основание” . Молодежь изучала такие темы, как: христианское поведение, здоровый образ жизни, христианская этика, библейский взгляд на семью, работа Иисуса Христа в небесном святилище. На встрече присутствовали представители из 12 церквей, а пастор Илья Вылку обратился с духовной вестью к молодежи.

 Цель данной встречи было желание познакомить молодежь с библейскими принципами, которые открыты в Библии. Также, молодежь каждой общины, показала уровень своих знаний Священного Писания, участвуя в трех турах викторины и прославляя Бога в пениях.

 Первые три команды, набравшие максимальное количество баллов, получили в подарок денежные сертификаты, которые могут быть использованы для приобретения книг или для получения скидок на молодежных мероприятиях церкви.

Особой частью встречи стал обмен подарками между общинами. Взаимная любовь и приятная атмосфера охарактеризовали всю встречу. 

 Руководитель молодежного отдела общины Хынчешты, Жентимир Валерия

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.