Радость спасения объединила верующих из Унген

Новости Tuesday February 13th, 2018

Некоторые церковные праздники настолько долгожданны, что и дети и взрослые с нетерпением их ждут.  Один из таких праздников – это крещение.

 Церковь долго готовилась к этому событию.  Несколько месяцев длилось активное  изучение библейских истин. И вот приблизился торжественный день — три человека приняли решение: они пожелали заключить завет с Господом. Лесков Валерий, Лысенко Диана и Грижановская Михаела решили, что жизнь без Бога не имеет смысла. Глядя на их взволнованные лица, все присутствующие в Доме молитвы испытывали радость.  Особо радовало то, что все  они молодые люди.

«Невольно вспоминаешь свой день крещения, переживаешь эти волнительные моменты своей жизни», сказала одна из сестер.

Торжественно прозвучали псалмы “Шалом”, “Верую” исполненные церковным хором. Пастор церкви, Пирожок Валентин Иванович, напомнил всем историю крещения и подчеркнул важность этого богослужения. Пастор отметил, что перед присутствующими символический духовный Иордан.  По случаю праздника служители церкви специально приготовили бассейн с теплой водой. 

Во время крещения  звучал псалом “Взгляни вокруг”.   После такого волнительного момента еще 5 человек изъявили желание заключить завет с Господом!    

Автор статьи: Мунтяну Людмила Петровна

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.