Следопыты из Новой Сынжереи решили следовать за Иисусом

Новости Sunday February 4th, 2018

Кто знаком с клубом «Следопытов» и «Искателями приключений», тот знает, что где есть они, там всегда интересно, там всегда хорошо, всегда уютно и много ярких моментов. Спешим рассказать о том, что в церкви с. Новая Сынжерея имело место важное событие, в субботу 27 января 2018 года, были посвящены двое детей в «Следопыты» и трое детей в «Искатели приключений».

В этот торжественный день церковь «Ефес» из села Новая Сынжерея посетили Следопыты из общины Тринка во главе с пастором общины, которые в свою очередь приготовили так же интересную программу и прославили Бога в пениях и стихах. Это была благословенная суббота. Церковь была переполнена желающими разделить этот торжественный момент посвящения. Звучало много гимнов и интересных рассказов и опытов с Богом. Очень трогательным был и сам момент посвящения, когда родители могли поздравить своих детей особым образом, приготовив заранее письмо-послание своему ребёнку, в котором указаны три качества ребёнка, которые родители больше всего ценят в своих детях.

Чувствовалась атмосфера единства, ведь участвовали все,  взрослые и дети. Не зря Христос будучи на этой земле так любил детей и оставил для нас добрый пример.

Отдел Информации общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.