Торжественный обряд крещения состоялся в Церкви «Ефес», г. Кишинева

Новости Monday November 20th, 2017

11 ноября четыре человека приняли решение посвятить свою жизнь Богу. Более  года они с интересом изучали Библию, сталкиваясь с множеством вопросов. С каждым получаемым ответом, их вера все больше возрастала, в конце приведя их к тому моменту, когда они осознали, что не хотят жизни без Бога.  

г.Кишинев, Молдова, 11 ноября 2017

У каждого человека свой путь к Богу и своя история. Одну из новообращенных сестер зовут Юлия. Ее путь к Богу длился на протяжении нескольких лет. Шесть лет назад, когда Юлия еще жила в своем родном городе и училась в школе, она столкнулась с некоторыми проблемами. Не находя выхода, она обратилась к своей учительнице по биологии, которая посещала церковь Адвентистов Седьмого Дня. Так Юлия начала посещать малую группу и узнала много нового. Но с окончанием школы, она уехала продолжать свое образование в Кишиневе. Новый город, проблемы, суета, не позволили ей продолжить изучение библии. Еще не имея твердого основания, она постепенно охладела.

Спустя целых пять лет Юлия опять столкнулась с серьезными проблемами. В этой новой нелегкой жизненной ситуации она ощутила Божью любовь и увидела руку Божью, которая не оставила ее равнодушной.

Так Юлия вновь начала посещать церковь, но теперь знания, которые она получила на уроках по изучению Библии, твердо укоренились в ее сердце.

Посещая церковь, она чувствует радость и умиротворение. Родные Юлии пока не разделяют ее мнения, но они спокойно отнеслись к ее решению и поздравили ее с днем крещения.

Вся община с радостью прославила Бога в стихах и пениях, а так же помолилась за «новорожденных» сестер.

Мы не перестаем быть свидетелями исполнения Божьих обещаний, Его силы и любви.

Отдел информации общины, Гуцул Любовь

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.