В студенческом клубе «Амикус» приветствовали всех новоиспеченных студентов

Новости Tuesday October 10th, 2017

30 сентября в столице Молдовы состоялось необычное служение, в центре внимания которого были студенты первого курса, приехавшие в большой город постигать высоты науки.

 

г.Кишинев, Молдова, 30 сентября 2017 года

 

Движение, молодость, творчество, смех, любовь к Богу, — характеризуют молодых людей, собравшихся на особенное служение в общине «Ефес» г.Кишинева.

12 лицеистов и 10 студентов испытывают новый опыт в своей жизни, поступив в новое учебное заведение. Для большинства из них – это время неопределенности и поиска новых друзей. Но комитет клуба «Амикус» сделал все возможное для того, чтобы они не потерялись в большом городе.

На богослужении каждый из новичков рассказал немного о себе, а в знак принятия получил подарок, скромный знак внимания.

На встреча присутствовал и директор молодежного служения Евро-Азиатского дивизиона, Касап Г.Г., который призвал молодежь строить крепкие отношения с Богом, переживая опыт обращения.

По окончанию встречи молодежь задала все волнующие вопросы руководителю молодежи ЕАД, и весело отдохнула, участвуя в специально подготовленных играх.

Знакомство с новыми друзьями продолжилось 1 октября, когда студентов 2-4 курсов знакомили первокурсников с городом и рассказали им обо всем, что нужно знать начинающему студенту.

Так был открыт новый университетский год для адвентистских студентов Молдовы.

Отдел Инфомации УЦМ, Кисаков Р.М.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.