Путешествие по святой земле совершили в Каменке

Новости Sunday April 30th, 2017

 

В Каменской общине прошла программа из двух частей под названием: «Когда любовь возвращается домой» и «Путешествие по святой земле».

г.Каменка, Приднестровье, 18 апреля 2017

На организованную программу пришли семьи, которые были не равнодушны в обретении семейного счастья. Ведущими мероприятия были Валентин Иванович Грубый и его супруга, Лариса Ивановна. Каждый вечер они раскрывали одну из граней семейного счастья. Жизненные ролики, презентации, стихи и реальные опыты трогали сердца присутствующих. Особенно тронуло всех выступление со стихотворением Леночки, которая является дочерью местного пресвитера Кристела Ивана Петровича.

И это не случайно, ведь сегодня, в то время, когда в мире все рушится, и нет ничего прочного, очень важно понимать, как построить счастливое будущее своей семьи. Семья должна быть как каменный дом, построенный на скале, чтобы быть крепкой, основанной на вечных принципах, данных Господом на все времена.

Семья Грубых в течение недели дарили проявившим интерес к этой теме подарки. Посетители программы получили книги: «Молитва матери», «Путь ко Христу», «История спасения», а также христианские календари.

Это было очень важным мероприятием, оно сформировало общественное мнение относительно того, что является важным и что второстепенным. Отец Небесный желает, чтобы в семье была любовь, чтобы дети уважали родителей, чтобы родители прощали детей. И как оказывается это то, что необходимо для счастья каждого человека. Тот факт, что для многих эти истины являются удивительными открытиями, говорит о том, как важно продолжать прикладывать усилия для спасения ещё многих людей оказавшихся в плену собственного эгоизма.

Отдел Информации общины

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.