Программа «Откройте для себя лучшее!» получила высокую оценку от посетителей

Новости Tuesday February 14th, 2017

Это были благословенные встречи, где было много музыкальных номеров, с участием детского инструментального оркестра церкви «Вефиль», сольных и групповых пений, прекрасное исполнение хоровых произведений, чтение авторских стихотворений, и конечно же вдохновляющие библейские темы ведущего программы – доктора богословия Друми Юрия Николаевича.

г.Вулканешты, Молдова, 4 февраля 2017

С 29 января в актовом зале примарии г. Вулканешты день за днём, посетители могли познакомиться с новой библейской темой, и открыть для себя много интересных фактов из истории человечества, и неиссякаемые запасы небесной мудрости. Юрий Николаевич открыл секрет правильного ориентирования в медиа — пространстве, и о важности обретения духовного стержня в жизни каждого человека. Говорилось об отношениях между детьми и родителями, и что говорит по этому поводу Священное Писание, как правильно строить взаимоотношения в семье. Также говорилось о важности физического и духовного отдыха, и полном посвящении и доверии Богу. О важности молитвенного общения с Господом и уважения ко всем людям!

Каждый вечер звучал призыв посвятить свою жизнь Господу, и Слава Богу, люди отзывались на зов Святого Духа, выходили вперёд и желали молиться о Божьем Водительстве в их жизни! Воистину Господь был прославлен через эти встречи – Благая Весть о Спасающей Божьей Любви и скором возвращении нашего Господа Иисуса Христа прозвучала ясно, открыто и во всеуслышание всем жителям города!

Автор статьи: Георгий Топал

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.