Școala Biblică de vacanță în orașul Ungheni
Școala Biblică de vacanță în orașul Ungheni

Адвентисты организовали веселые каникулы для ребят из Унген

Новости Thursday January 12th, 2017

Во время зимних каникул, с 2 по 6 января 2017 года, в Церкви Христиан  Адвентистов Седьмого Дня  г. Унгены была проведена детская каникулярная школа. Более 50 детей ежедневно изучали «Чудеса Иисуса».

г.Унгены, Молдова, 6 января 2017

Каникулы — это прекрасное время, которое можно использовать для служения детям, их нравственного и духовного развития. Программу под названием «Чудеса Иисуса» подготовили детский и молодежный отдел, совместно с клубами «Искатели приключений» и «Следопыты». Большой вклад в подготовке и проведение программы внесла семья пастора Валентин и Екатерина Пирожок. Так же помогали и многие члены церкви.

Каждый день на встрече присутствовали более 30 детей. Гвоздем программы были «Мишки», которые вместе с детьми пели, играли, проводили конкурсы, рассказывали детям интересные факты о жизни животных. Знакомство с библейскими героями происходило в виде сценок. Ребятам очень понравилось делать поделки. И, конечно, в конце каждой встречи был сладкий стол. В заключительный день  все ребята получили памятные подарки, а наши гости еще и детские библии.

Благодарность Господу за Его руководство и благословение в проведение этой программы!

Автор статьи: Пономорева  Алла

Фото:  Загороднова Валентина

http://ungheni.adventist.md/

    1 comments

  • | Friday January 27th, 2017 в 18:49

    Замечательные встречи!!! Бог был прославлен, и представлен в правильном свете!!! Спасибо всем организаторам и участникам этих встреч!!! Слава Богу!!!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.