В Бельцах был успешно осуществлен проект «Прозревшие»

Новости Tuesday December 13th, 2016

 

Десятки людей с ограниченными возможностями были в центре внимания группы Адвентистов, которые пожелали принести надежду и помочь нуждающимся. Творческий вечер, новые знакомства, а самое главное – способность вдохновить слепых людей, лишь некоторые цели, которые были достигнуты в рамках проекта.

 

г.Бельцы, Молдова, 11 декабря 2016

 

Служение нуждам людей это не помощь проповедованию Евангелия, это и есть Евангелие. Стремление увидеть нужды других и откликнутся на помощь — стало мотивом для того, чтобы две Бельцские Церкви Адвентистов Седьмого дня организовали встречу 7 декабря 2016 года совместно с Обществом Слепых для людей с ограниченными возможностями.

Более 50 человек были приглашены в церковь на концерт христианской музыки в исполнении группой «Вартимей». Присутствующие смогли услышать опыты обращения слепых к Господу и проповедь пастора Тарлева Сергея.

После концерта для гостей сестрами двух церквей было приготовлено угощенье. За чашкой чая гости праздника смогли продолжить общение, задавать вопросы и делиться впечатлениями.

В завершении все гости получили помощь в виде социального пакета с продуктами питания и диск с аудио Библией.Также, все присутствующие получили приглашение в Клуб Здоровье «Новый Старт». Гости с искренней улыбкой благодарили организаторов за мероприятие. Служа нуждающимся, мы имеем заверение Господа что служим Ему и надеемся, что люди через это служение смогут достигнуть самое главное — знакомство с Богом!

 

Отдел Информации, г. Бельцы

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.