Руководители Отделов и Лидеры малых групп Единецкого региона узнали о новых методах служения

Новости Sunday December 4th, 2016

 

26 ноября, в Церкви Адвентистов Седьмого Дня из г. Единцы состоялась встреча с делегатами и руководителями отделов церквей из Единецкого поля. На встрече присутствовали руководители отделов и лидеры малых групп.         

г.Единцы, Молдова, 26 ноября 2016

 

Встречу для лидеров церквей провели администраторы и руководители отделов Молдавского Униона Церквей: президент Грубый Валентин И., Кисаков Роман М., Молдовану Андрей М. и Белый Дмитрий Ф.

Семинарная встреча была посвящена тому, чтобы подготовить служителей церквей для проповеди Евангелия через различные методы. К вниманию слушателей были предложены семинары на темы: создание и работа в малых группах, обучение и проведение библейских уроков, а также проведение социальных акций и открытие социальных центров. Церковь должна быть полезной обществу, — говорилось неоднократно на встрече.

Со словами напутствия к делегатам обратился президент Униона, Грубый Валентин Иванович. В своем обращении он подчеркнул важный принцип: «Только вовлечение всех членов Церкви в миссионерскую работу приведет к таким большим результатам, о которых мы даже не мечтаем».

Верим что это маленькое начало великой работы и вовлечение церкви в эту работу – ускорит второе пришествие Иисуса Христа.

Автор статьи: Сынжеряну Денис

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.