В Бельцах успешно прошла программа «Понимаю! Верю! Живу!» c участием Друми Ю.Н.

Новости Sunday December 4th, 2016

 

С 15-19 ноября в сБельцах была успешно проведена духовно-познавательная программа „Понимаю! Верю! Живу!”. Адвентистская церковь и все желающие могли узнать для себя много полезного и созидающего.

г.Бельцы, Молдова, 30 ноября 2016

Приятная атмосфера и интересные встречи, проводимые доктором богословских наук, преподавателей Духовной Заокской Академии, Друми Юрием Николаевичем, не оставили никого равнодушными. Три Бельцкие общины провели полезно время.

Программа была проведена в формате «За чашкой чая!». Особые приглашенные, дети и родители, а также все желающие могли посетить эти встречи.

Предложенный материал менял мировоззрение и открывал новое видение родителям в воспитании современных детей. Участники программы могли узнать о истинных приоритетах и ценностях, о важности молитвы, веры и о реальности Царства Небесного.

Молодежи Юрий Николаевич предложил модель поведения, угодную Богу.

Так, вечер за вечером, приятная атмосфера и благословенные аккорды духовной музыки, располагали слушателей к восприятию вести.

По завершению программы, 23 посетителя пожелали изучать библейские уроки.

Мы благодарны Богу, Юрию Николаевичу и все участникам программы, за вложенные силы и посвященное служение, благодаря которому эта программа стала возможной.

 

Отдел Информации УЦМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.