Молодёжь Унген приглашает своих друзей в теннисный клуб

Новости Thursday October 6th, 2016

 

2 Октября в   Унгенах состоялось открытие теннисного клуба. Настоящая Дружба, настоящая игра и настоящие отношения – это то, что можно встретить в этом новом месте, где молодежь с удовольствием проводит время.   Данный проект стал возможным благодаря поддержке молодежного отдела Евро-азиатского Дивизиона.

г.Унгены, Молдова, 2 октября 2016

На открытие теннисного клуба, где было более 20 человек, приехал и Руководитель Молодёжного отдела в Унионе Молдовы, Кисаков Роман Михайлович. В отдельном помещении, расположенном на территории церкви, был сделан косметический ремонт и подготовлен по современным стандартам для проведения клуба по теннису. Также, у посетителей есть специальное место для общения за кружкой чая, для беседы по душам.

В самом начале была представлена история этого проекта: зарождение и воплощение идеи, о чем поведал руководитель Молодёжного Отдела из Унген, Горинчой Олег Степанович. После небольшого вступления было предложено угощение. Кто-то принялся пить чай, а кто-то ухватился за ракетки и начал разогреваться. Играли все желающие допоздна. Для реализации этого проекта был приглашён молодой парень, Евгений, который участвовал в республиканском и международном соревнованиях по теннису и занимал 2 и 1 призовые места. Также, среди членов Церкви есть брат Лысенко Григорий, который также участвовал в турнирах по теннису, имеет опыт, большую эрудицию и желание служить молодежи. Они согласились принимать активное участие и обучать желающих игре в настольный теннис.

Благодаря этому проекты, молодежь Унген желает открыть для своих сверстников новые возможности для общения, без сквернословия и алкоголя, раскрывая принципы здорового образа жизни.

Автор статьи: Валентин Пирожок

Фото: Дырзу Игорь

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.