В Тирасполе успешно прошла «Выставка здоровья»

Новости Monday June 20th, 2016

 

19 июня 2016 года в центре г. Тирасполь была организована ВЫСТАВКА ЗДОРОВЬЯ. Более 150 желающих познакомились с 8 принципами здорового образа жизни по программе «Новый старт» и узнали много полезной информации о профилактике заболеваний.

Приднестровье, г.Тирасполь, 19 июня 2016

 

В наш век доступности информации не просто кого-то удивить чем-то новым. Многие люди пополняют свои познания в области здоровья благодаря всемирной сети Интернет.

Но все же специальная программа церкви Адвентистов остается актуальной и признанной во всем мире, как программа, следование которой продлевает жизнь на 8-10 лет.

Более 150 человек посетили нашу выставку и пожелали познакомиться с предлагаемыми темами. На каждом стенде посетители получили порцию новых сведений по сохранению и восстановлению уже утраченного здоровья, используя целительные свойства окружающей среды. На этот раз удивила и порадовала заинтересованность молодежи к нашей информации. Они задавали вопросы, прослушав полный блок. Все проходило интересно и весело. В конце каждый получил в подарок книгу «Формула здоровья».

Приятно было встретить молодых людей, которые уже придерживаются вегетарианского образа жизни, но не находят поддержки и понимания со стороны своих близких и родных. Они порадовались тому, что здесь стоят те, кто понимает их и одобряет их выбор.

Люди просили проводить подобные выставки чаще. В этот же день произошло чудо, которое вдохновило нас. «Выставка Здоровья» располагалась неподалеку от троллейбусной остановки. Мы встречали мокрые от дождя троллейбусы, которые привозили мокрых и недовольных пассажиров. Недовольные пассажиры удивленно смотрели на нас веселых и радостных. Некоторые останавливались из любопытства, оставались с нами, а позже звонили своим знакомым и приглашали на выставку.

Наша выставка находилась на солнечном безопасном островке, где было тепло и радостно, а вокруг нас окружало черное небо со сверкающими молниями и во всех районах города лил дождь. Мы благодарны Господу за это чудо, за милость проявленную к нам и к людям. Благодарны за людей, которые побывали на выставке и за общение с новыми друзьями. Мы рады за возможность совершать это добровольное служение. Через несколько дней после выставки, при случайной встрече на улице города, люди узнавали, улыбались и благодарили.

Мы благодарны за эту уникальную программу, разработанную докторами церкви Адвентистов седьмого дня и рады возможности поделиться этой программой.

Отдел информации г. Тирасполь, Рая Н.Д.