«Так говорит Библия» в селе Коржеуць

DSCN1327 (Копировать)

«Библия – самый древний и полный исторический источник, известный людям. Она произошла прямо из источника вечной истины и  на протяжении веков божественная рука сохранила ее чистоту. Только в Божьем Слове мы видим силу, которая установила основы земли и коснулась небес, только здесь мы видим настоящую историю происхождения народов».

С 7-16 марта 2014 в селе Коржеуць проходила евангельская кампания под названием «Так говорит Библия». В рамках программы гости также участвовали и в уроках здоровья под названием «Здоровье – это не удача, это выбор», представленных Ларисой Вылку. Весть о  Господа передавал пастор местной общины, Николай Вылку.

Программа сопровождалась мущыкальными номерами и стихотворениями, прославляющими Господа. Пастор Николай Вылку дал ответы на часто задаваемые сегодня вопросы – почему столько страданий? Куда мы попадаем после смерти? Что случилось с добром и злом? Является ли небо реальностью? Гости узнали о Субботе, связи между сном Навуходоносора и нашим временем, знамениях конца и, не в последнюю очередь, они узнали о самом торжественном событии всех времен – пришествии Господа Иисуса Христа.

На десятый вечер организаторы приготовили выставку здоровья, где гости могли отведать блюда, приготовленные из сои. Этот вечер должен был быть последним, однако пастор Николай Вылку заверил всех, что программа продолжится еще несколькими вечерами, на которых будут предложены интересные и важные темы.

Валерия Гроза, община Коржеуць

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.