Студентам нужен Господь - Начало учебного года в гуманитарной школе ProLogos

IMG_4049 (Копировать)

19 октября состоялось торжественное посвящение студентов гуманитарной школы ProLogos.

После долгих летних каникул, а также ремонтных работ учебного заведения, школа вновь открыла двери для студентов и преподавателей. В этом году класс гуманитарной школы будет состоять из девяти человек, прибывших на обучение из разных местностей Молдовы.

Торжественное служение посвящения, проходившее в одной из общин г. Бельцы, прикрепленной к школе, проходило в узком кругу друзей и близких, а также некоторых гостей, посетивших праздник, чтобы поддержать новоиспеченных «школьников».

Директор гуманитарной школы ProLogos, Ливиу Чиот, которому совсем недавно передали ответственность за учебное заведение, начал торжество представлением девяти студентов, которым в течение года предстоит изучать тайны Библии, навыки пользования компьютерными программами, а также английский язык.

«Господь – Пастырь мой… И больше мне ничего не нужно!» — так начал свое напутствие учащимся гость торжества, Стивен Яковач, австралийский евангелист, ученый и профессор, проводивший в г. Бельцы просветительскую программу. В своем обращении он отметил, что все, в чем нуждаются студенты – да и все люди – это лишь Господь, и личные с Ним отношения. Свое поздравление он завершил призывом познать Господа.

Также слова напутствия и поздравления произнесли пасторы Дмитрий Белый и Валентин Грубый, присутствующие на празднике.

Что ж, пожелаем студентам гуманитарной школы ProLogos успешного учебного года!

Отдел Информации, УЦМ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.