День Духа Пророчества в общине Криулень

IMG_20131019_140721 (Копировать)

Суббота, 19 октября 2013 была особенной для общины Криулень. В святом месте была прекрасная и, в то же время, драгоценная выставка книг пророка Церкви Адвентистов Седьмого Дня – Елены Уайт. В программе были стихотворения, молодежь исполняла музыкальные номера, и дети также прославили Господа.

Пастор, Вячеслав Бекчиу, обратился к собравшимся с вестью от Господа, подчеркнув необходимость Божьего народа в пророке. Так же, как через Моисея Господь вывел Израильский народ из Египта и вел его к обещанному Ханаану, и мы нуждаемся в том, чтобы Господь открывал нам Свою волю через пророка. Обращаясь к стиху из Второзакония 8:1-3, пастор подчеркнул обетования, данные Богом верным Ему.

На торжестве повествовали о жизни и посвящении Елены Уайт на служение Господу. Благодаря этому слабому сосуду Господь открыл чудесные истины для нового поколения. Посредством ее трудов получило ободрение издательское служение, были освещены многие советы и рекомендации относительно здорового образа жизни, санаториев, школ и т.д.

Это была чудесная суббота, члены церкви благодарили Господа за Дух Пророчества и исполнение обетований глазами веры.

Мариана Чеботарь, Отдел Информации, община Криулень

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.