Работа в команде важна! - Жатва в общине "Renașterea", г. Кишинев

1

«…что только добродетель и похвала, о том помышляйте»… (Послание к Филиппийцам 4:8)

Как чудесно работать в команде!

В субботу, 19 октября, Церковь Renașterea г. Кишинева собралась, чтобы вознести Господу благодарность через праздник жатвы. В программе участвовали дети, молодежь и другие отделы. Библейская весть обратила внимание на дух благодарности, которым должно обладать, даже если мы склонны быть неблагодарными.

На следующий день, в воскресенье, миссионерский отдел, отдел Тавифа, отдел Женского Служения и дьяконский аппарат образовали группы, чтобы реализовать несколько благотворительных проектов. Так, одна группа отправилась в близлежащую больницу, где преподнесла больным сюрприз – фрукты, книгу «Путь ко Христу» и пакет с надписью «Господь тебя любит». В одной из палат больной задал несколько библейских вопросов, а после этого поблагодарил за проявленное внимание. Больные желали, чтобы за них помолились.

Другая группа отправилась в Вадул луй Водэ, чтобы отвезти продукты, приготовленные членами общины «Renașterea», в Детский Центр Временного Проживания «Curcubeul Speranței». Последняя группа разнесла пакеты с продуктами некоторым членам Церкви. И те, кто принимал подарки, и те, кто их раздавал,  получили заряд хорошего настроения на весь день. Все еще раз убедились, насколько благ Господь к нам, людям.

Посредством работы в команде и благодаря посвящению членов церкви в течение нескольких часов реализовали несколько проектов. Только так можно способствовать успешному продвижению работы для Господа.

Отдел Информации, община Renașterea

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.