Семья накормила 200 бездомных на свадьбе

familienunta_400 (Копировать)

Когда дочь семьи Фоулер (Fowler) отменила свадьбу за 40 дней до намеченной даты, родители  уже уплатили необходимую сумму и завершили все приготовления для свадьбы.

Но вместо того, чтобы все отменить и все равно потерять деньги, они решили заменить список приглашенных  на 200 бездомных. «Это было видение», — говорит Кэрол Фоулер о идее своего мужа. «Он молился об этом ночью, и Господь указал ему правильное направление».

Супруги Фоулер фактически пожертвовали свадьбу организации Hosea Feed The Hungry, где ранее их дочь была добровольцем. Организация из Атланты, США, предлагает помощь и услуги бездомным.

Так, 15 сентября несколько автобусов привезли 200 семей с детьми к шикарному зданию, где должна была проходить свадьба. «Все тарелки были опустошены, не осталось ничего лишнего. Это бал опыт, который открыл нам глаза», — рассказывает Кэрол.

«Когда ты смотришь на лица тех, кто участвовал в этом событии, они выглядят также, как я и ты. Это семьи рабочих, которые по той или иной причине остались без крова, и им приходится начинать все сначала. Это было ужасно. Очень трогательно», — заявил и Филли Фоулер для ABC News.

Источник: http://www.semneletimpului.ro/stirescurta/O-familie-hraneste-200-de-saraci-la-nunta-12016.html

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.