Ступая в будущее…

adio (Копировать)
Прошел еще один год, уже пятый, когда мы можем видеть эти трепетные улыбки и слезы радости. Ежегодно 15-25 студентов робко переступают порог Гуманитарной Школы Pro-Logos. Желая изучать иностранные языки, информатику и теологию, они попадают в учебное заведение, которое будет для них домом в течение года, где они будут переживать радость и поражения, успехи и расставания, место, которое они не забудут никогда. Сейчас же мы подошли к торжественному финалу для 12 выпускников, и к новому началу для всех желающих совершить это необычное путешествие по нашей школе.  Оставляя позади учебный год, прочитанные книги, конспекты и экзамены… они уезжают домой, но не с «пустыми руками», а с сильным характером, знаниями английского и информатики и четко определенной целью в жизни – нести истину всему миру.

22 июня 2013 был долгожданным днем для всех родителей – их детям вручили дипломы выпускников.  Радость была еще большей от того, что один из студентов решил в тот же день принять Иисуса через крещение. Так, у гостей был незабываемый праздник, полный эмоций и слез радости. Конечно, была и печаль расставания, которую нельзя было обойти стороной после года постоянного общения и искренней дружбы, но мы верим, что грусть обратится цветами радости, когда мы вновь встретимся на хрустальном море.

Пусть Господь поможет выпускникам 2012-2013 гг видеть Его на всех их путях, и с уверенностью ступать в будущее. А всех молодых людей, которые читают эти строки, осенью приглашают в дружную семью школы  Pro-Logos!

Анастасия Сумкин

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.